Питание детей в жару

В жару, обычно, ни у кого нет особого аппетита, хочется питаться только мороженым и фруктами. Но детский организм нуждается в…

2 года ago

Тихорецкое питание для детей

Найдены товары производителей: Бабушкино лукошко (413) Фрутоняня (281) Hipp (227) Gerber (207) Heinz (145) Спелёнок (129) не указан (114) Semper…

2 года ago

Коллаж здоровое питание для детей

Ольга Пашина Коллаж «Полезная и вредная пища» Недавно у нас проходила неделя «Азбука здоровья». С чего же начинается наше здоровье?…

2 года ago

Правильное питание детей раннего возраста

Питание в этих группах различается по: 1) объему суточного рациона; 2) величине разовых порций; 3) кулинарной обработке пищи. Развитие жевательного аппарата позволяет вводить…

2 года ago

Марва оганян питание для детей

В 1935 г. в городе Ереване, у интеллигентной семьи родилась Марва Вагаршаковна Оганян — будущий врач-терапевт. С детства девочка мечтала…

2 года ago

4 стол питания для детей

В XX веке общепризнанный советский доктор Певзнер разработал 15 систем лечебного питания, направленных на восстановление организма при терапии конкретных заболеваний.…

2 года ago

Питание детей сирот в колледже

Соцвыплаты являются неотъемлемой частью госбюджета. Большая часть госвыплат уходит на отчисление пособий для студентов, в том числе выплат детям сиротам…

2 года ago

Схема питания детей 6 месяцев

Согласно рекомендациям ВОЗ в возрасте 6-ти месяцев здоровый младенец максимально готов к прикорму. Хотя основным источником всех важных для жизнедеятельности веществ…

2 года ago